10 февр. 2010 г.

Подвожу итоги 2009 года: часть вторая!

До китайского Нового года у меня ещё есть совсем чуток времени, по-этому надо спешить отчитаться за прошлый год!
Итак, я ещё умудрилась поучаствовать в двух совместных проектах. Об одном из них поподробнее в этом отчёте. Это - игрушечный проект! А так как я к машинке швейной никак не отношусь ( она у меня есть, лично моя, не родительская, но живёт она у моих родителей на даче), вязать я тоже не вяжу, то, приближаясь к последнему термину, я себя раз 100 добрым словом одарила, что "вляпалась" в этот проект. Скажу честно - пересмотрела дикое количество информации, накупила разных книг по изготовлению игрушек, передумала в мозгах много вариантов и всё-таки остановилась на изготовлении мягкой игрушки (очень кстати вышел очередной нимер литовского рукодельного журнала, который был посвящён именно игрушкам). Решила я шить котика :) выкройку увеличила, перенесла  на тканьку, наметала и,,,, стала приставать к родительнице с просьбою прошить на машинке ( родительская машинка ножная старая, которую я почему-то очень боюсь). Мамуся моя покрутила в руках мою заготовку, соображая, как её тут лучше прострочить и,,,, в этот момент очень даже вовремя вернулся домой родитель. Скажу сразу - мой родитель на машиньке шьёт лучше чем всё женское население нашей семьи. Папаньке прострочить оказалось 5-минутным делом,  а потом он мне ещё и советовал, как пришить хвостик моему котику.
В связи с тем, чыто мой комп (точнее, его хард) полетел в конце 2009 года, то моя фотосессия полетела вместе со всей другой инфой, а фотографиями поделилась хозяйка котика - Ирусик из Финляндии.

IMG_0368 IMG_0371

А вот такую игрушку я получила от землячки Иришы из Висагинаса!!! Зовут её Муза Косматкина!!! Девушка у нас с паспортом, полноценный и полноправный житель Литвы!!!

IMG_0064 

С паспортом!!!

IMG_0069

Каблучки высокие!!!

IMG_0063

Дама грудастая!!!

IMG_0065

Зеленоглазая!!!!

IMG_0057

С настоящими серёжечками!!!

IMG_0058

В полной рукодельной готовности!!!

IMG_0062

Вот такая юбочка!!!

IMG_0070

А вот так мы выглядем в домашней обстановочке, когда гостей не встречаем!!!

IMG_0068

А вот так мы меня вдохновляем!!! Строго следит за моими процессами!!!

IMG_0077

1 комментарий: