3 июн. 2010 г.

Праздник начинается, на-чи-на-ет-ся!!!

Праздник начинается, на-чи-на-ет-ся!!! Точнее, он уже начался 18 мая, когда я получила подарочек на своё  день варенья от Олечки. Спасибочки тебе огромнейшее за чудесные подарочки, за душевное вышитое сердечко, за класснючую рукодельную открыточку, за поздравления в ней, за твоё внимание!!!! Сколько я себя помню  в сознательном возрасте это самый первый такой ранний подарочек! Мне так приятно!!! Конвертик  мне принесли на дом, поздно вечерком (что меня удивило сильно) и не наш почтальон и ещё то, что посылочка от Чехии до меня летела всего несколько дней!!! Я  в приятнейшем шоке! А вот что было в посылочке:  наборчик-моя хочушка 35252 Birch tree birds, шоколадище, миленькие висюльки для украшения вышивок и не только, рукодельная открыточка и сердечко!!!!

Picture 1701

Висюльки решила распотрошить и показать поближе

Picture 1705

Вот такая очень красивая открыточка!

Picture 1706 Picture 1707 Picture 1709

А сердечко я специально поехала фотографировать на дачу!

Picture 1089 Picture 1081 Picture 1088 Picture 1128  Picture 1115 Picture 1138

Олечка, ещё раз, спасибки тебе больщущее за твой подарочки!!!

Picture 1157

3 комментария:

  1. Леночка! Ну, в следующий раз тебе пошлю подарок за неделю до праздника, потому как наши почты наверно дружат, поэтому быстро отправляют посылочки.
    А теперь серьезно. Я очень рада, что тебе понравились мои подарки. поверь, я старалась! Я долго думала, что бы такого смастерить, чтобы мои чувства отразились в подарке.
    Я очень тепло к тебе отношусь, у тебя прекрасное сердечко. Я рада, что у меня есть такая подруга как ты.
    Вот и решила тебе подарить немножко вкусного (шоколад), капельку лета (птички), золотых воспоминаний (эти висюлечки называются Memories), и частичку моего сердца.
    Хоть у тебя еще и не день рождения, он будет позже, но хочу уже сейчас тебе пожилать главного - будь всегда такой, какая ты есть! Здоровья и счастья! Любви и понимания! Исполнения желаний!

    Чмоки чмоки!

    ОтветитьУдалить
  2. ух ты ж какие замечательные подарочки, поздравляю:)))

    ОтветитьУдалить
  3. Олечка, спасибочки тебе за такие сердечные, тёплые слова и пожелания!!! Мне тоже очень приятно, что я с тобой познакомилась, что мы так красиво общаемся и дружим! А вообще, я надеюсь, что у нас в будущем будет возможность пообщаться вживую!
    Леночка, спасибки!!! ты права, подарочки очень классные!!!

    ОтветитьУдалить