10 дек. 2011 г.

Дед Мороз мне подарочки принёс!!!

Да да да!!! Ко мне уже пришёл Дед Мороз и кучу подарочков принёс!!! От кого? От моей чудесной подруги Оленьки! А сколько всего он мне принёc!!! Только вот из-за фотика не могла я всё показать. Исправляюсь и спешу хвастать!!! Фетр, моя хочушка -наборчик Dimensions Gold Petite 6779 Mariner's Light, свечка-черепашка и шармик-черепашка (в мою коллекцию), бобинки для ниточек, контейнеры для хранения бисера (ох какая мне нужная вещь, так как я весь  бисер хранила в коробочках из-под крема), сладенькое, открыточка и Блондиночка!!! Ольчик о ней туточки рассказывала и показывала!

IMG_0228

Рукодельная часть подарочка…

IMG_0239

Коллекционная часть подарочка…

IMG_0241

Большая черепашка на общей фотосессии влюблёнными глазками смотрела на Блондиночку, уютно устроившись у неё на коленках…

IMG_0230

А малюсенькая черепашка - сидела на ботиночке...

IMG_0231

Пока фотографировала подарочки, ко мне прибежал мой монстрик. Ну как же без него? Отвлеклась на кормёжку (кушает то он у меня с рук) яблочком.

IMG_0085

IMG_0089

Открыточка, сделанная Олечкой, со штампиком на оборотной стороне и очень добрыми пожеланиями мне...

IMG_0249

IMG_0251IMG_0252

Посмотрите, какая она чудо!!! Какие глазки, какой бантик, волосики, да ещё моя девочка в таких сексуальных понтолончиках (но этого мы не покажем никому :) )

IMG_0221

IMG_0216

IMG_0214

IMG_0218

Когда Олечка у себя показывала и рассказывала о Блондиночке, мне очень запали эти слова:  На шее висит у нее ключик с сердечками по середине, которые представляет мое отношение к девушке, которая получит эту куколку к НГ. Кто это будет пока не скажу :)

IMG_0215
Честно? Ёкнуло сердечко моё при прочтении этих слов :) Не скрою - хотелось, что б они были адресованы мне и ... Мечты сбываются!!! Олечка, солнышко, спасибки тебе огромнейшее за те отношения, которые нас с тобой соединяют даже при таком расстоянии!!! Блондиночка поселилась у меня на туалетном столике в спальне! Ей будет тепло и уютно у меня!!!!  Чмоки чмоки тебя!!!!

5 комментариев:

  1. Леночка, дорогая! Я так рада, что тебе понравился мой подарочек и что девочка попала в хорошие, добрые руки. Я тебя Лю! Дай бог, чтобы новый год тебе принес только самое доброе и приятное, ты это заслужила! Чмоки чмоки чмоки!

    ОтветитьУдалить
  2. Лена, поздравляю с чудесными подарочками! Здорово!

    ОтветитьУдалить
  3. Ух-ты!!! Поздравляю!!! :) Черепашику привеееееет!!! ;о)

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю.Шикарный подарок)) Блондиночка очаровательна))

    ОтветитьУдалить
  5. Олечка, спасибочки!!!! Подарочки чудные, а Блондиночка - моя любофффф!!

    Света, спасибки!!!

    Ульяна, спасибочки! Приветики от моего монстрика твоему! Вы с полом определились уже? Он у тебя в спячку не впал? Ой, пишу и ловлю себя, что мне хочется его назвать её :)

    Алёна, спасибочки!!!! Да,, Она просто очаровашка!!! Особенно когда рассматриваешь вживую!!!

    ОтветитьУдалить