31 мая 2010 г.

Хвастаю... Хваст Nr. 1

Пришло время показать, чего я нарукодельничала за это время. Итак, вот эта моя работа 3748 Elegant Orchids по раритетному набору участвовала в цветочном конкурсе на Девичнике и выиграла 1-ое место! Мой первый опыт шитья на чёрной канве! И скажу честно, мне совсем даже понравилось шить на ней! Вышила работу за месяц. Цвета такие яркие, насыщенные!!! Может по-этому так быстро и вышилась, я ведь её зимой ковыряла! Рамка деревянная, с золотом, паспарту - бархат! Я намучалась с оформлением, так как второй выбор был: паспарту - зелёный бархат и деревянные багет, но без золотинки. Я более часа смотрела на работу, мне девочки в багетке даже предложили прийти на следующий день, что окончательно определиться! Но я окончательно определилась в тот же день и очень даже рада этому! Мне самой НРА!!!! Спасибки всем, кто за меня голосовал и кому понравилась моя работа! Мне так приятно было читать комментарии к ней!

Picture 059 А в подарок за 1-ое место я получила этот наборчик:

13956 Floral Harmony (печатный крест)

3210_floralharmony

А ещё для акции-поздравлялки с днём варенья у меня сшились такие подарочки. Это уголок на компьютер  72730 Over the Rainbow. Ну никак у меня не получилось скрутить проволочку ровненько. Живёт в Финляндии у Ирусика!

Picture 454

В той же акции сшился вот такой кармашек  для открыточек по дизайну Atalie Tralala Collection Roses d'automne , правда его можно использовать и как держатель для ножничек и других рукодельных прибамбасиков (сзади у него кармашек). Живёт у Ольчика  в Питере.

Picture 139 Picture 155 Picture 130

И ещё один подарочек для той же самой акции: пинкпичик, один из 8 цветочков из дизайна Renato Parolin Fiori antichi 5. Уехал в Висагинас.

Picture 490 Picture 497 Picture 499

А в пасхальном сюрпризе я сшила такую висючку по набору 72523 Wind Chimes Garden Fence. Очень люблю вышивать на пластике! Дико не люблю оставлять задник работы незакрытым, по-этому его заклеила фетром, а места прошива подвески приклеила такие звёздочки. Улетел в Болгарию.

Picture 209 

Picture 213 Picture 223 Picture 226 Picture 227 Picture 215 Picture 216

А получила вот такую коробочку и кучу подарочков.

Picture 318 Picture 306 Picture 294

3 комментария:

  1. Красота!
    Лена, а можно я твои фото использую в своем блоге? А то у меня что-то не очень они получились :(

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибочки, конечно мона!!!

    ОтветитьУдалить
  3. ООООО, Лена сплошная красота и вышивки и подарки! :)

    ОтветитьУдалить