2 янв. 2011 г.

Начинаю хвастать подарочками и некоторыми открыточками!

Новый год уже наступил, с чем я себя и всех поздравляю! Ура!!! Теперь можно расслабиться и начинать жить новый год! Отпраздновала я очень семейно, в кругу самых мне близких людей, в домашей уютной одеждой и вкусной едой, а уже 1 января с сестрой всыхивали под телевизор :) Так что, я начала ударную борьбу со своими долгостроями, о которых я расскажу и даже покажу, но это будет позже. А теперь пора начинать хвастать подарочками, которые я уже начала получать ещё в конце осени (да, да, ко мне один Дедушка Мороз прилетел с подарочками заранее) и открыточками, которые я получила с некоторыми сюрпризиками :) Все открыточки позже будут выложены в мой  открыточный дневничёк. Итак, я начинаю хвастать!
Итак, мой самый ранний Дедушка Мороз прилетел ко мне с подарочками из Чехии от Олечки! А подарочки какие аппетитные!!!! Ням-ням! Много красивых открыточек с видами Чехии, очень симпатюшная рукодельная открыточка, ниточки, вышитый димовский снеговичoк-подвесочка и черепашка такая вся сверкающая, да ещё и с изюминкой! Олечка, солнышко, спасибочки тебе!!!

IMG_5406 IMG_5423 IMG_5426 IMG_5424 IMG_5418 IMG_5419 IMG_5410 IMG_5413 IMG_5414

А в пакетике с Олиными подарочками ко мне прилетел неожиданный подарок от Леночки! Неожиданно, но тааааак приятно! Чмоки тебя!!!

IMG_5397 IMG_5396

Вот такую открыточку со снеговичком я получила от Алёны с Украины. Познакомились на Девичнике, а сейчас каждый день общаемся в скайпе. Алёнчик, спасибочки!!!!

IMG_5399

Вот такую открыточку с ангелочками-подвесочками я получила из Риги от Катерины. С Катериной познакомилась несколько лет назад по дороге в Одессу. Ехала на автобусе, Катерина была моей попутчицей, сидели рядышком и разговорились. Проговорили всю дорогу вперёд, а также встретились опять по дороге обратно и,,, обменялись адресочками. Теперь вот поздравляемся на все праздники! Приятно!

IMG_5404

А вот такую открыточку с частичкой святой земли я получила от Саши, с которой мы обмениваемся открыточками по проекту на основном форуме Девичника.

IMG_5401 IMG_5403

7 комментариев:

  1. Лен, во-первых, я рада, что тебе понравился мой подарочек, а во-вторых, поздравляю с другими подарочками, они замечательные!

    ОтветитьУдалить
  2. Приятно встретить единомышленника :) Я тоже собираю черепашек ;о) Поздравляю с подарочками! Они великолепны!

    ОтветитьУдалить
  3. Лена, поздравляю с подарочками!!! Счастливого Нового года!

    ОтветитьУдалить
  4. Лена! Поздравляю - замечательные подаркИ!

    ОтветитьУдалить
  5. Олечка, подарки замечательные, спасибище!

    Ирусик, спасибки, я ожила и вновь туточки, да ещё и вышиваю по-тихонечку! Буду с удовольствием ещё хвастать, так как уже есть чем!!!!!

    Ульяночка, спасибки и во как классно!!! Это я про черепашек,, я их просто обожаю!!! Даже блог отдельный открыла для коллекции,,,,но полетел хард и пропали все фотки, правда часть успела выложить, но очень маленькую,, теперь надо перефотывать, а это, однако ж,,, на это надо много времени :( А где можно хоть краем глаза посмотреть на твою коллекцию?

    Василиночка, спасибки!!!! и тебя с наступившим НГ и ещё наступающим рождеством!

    Олечка, спасибочки!!! да, подарочки замечательные и от замечательных людей!

    ОтветитьУдалить
  6. Постараюсь в ближайшее время сфотографировать все, что у меня есть на тему черепах :)))

    ОтветитьУдалить
  7. Какие подарки красивые!!! С Новым годом!

    ОтветитьУдалить