10 июл. 2011 г.

День рождения продолжается! Подаркопадище!

Пришла хвастать подарочками, которые я получила на день рождения (и не только) от своих вышивающих подруг. Это пока я отсутствовала, мои домашние собирали в стопочку мои открыточки из посткроссинга и уведомления с почты. Честно, не могу не хвастануть! Подарочков столько и все они такие самые-самые-самые! Девочки, всем вам огромнейшее спасибки вам всем!!! Я вас лю!!!!!!!
Помните, некоторое время назад я хвастала оформленным робином, в который я играла на протяжении нескольких лет (думаю, что в робины я уже наигралась, хотя у меня их только 2, а есть выражение что Бог любит троицу)  и наконец-то, закончив свой центральный сюжет, оформилась. Так вот, одна из участниц робина, Катюша из Москвы, решила отпраздновать окончание робина и подарить девочкам что-то памятное от себя. Воть, получила я от неё такие богатства: открыточку, наклейки3D и наборчик Mill  Hill Tropical Kitty . Катюша, спасибки за тебе за совместное участие в робине, за вышитый для меня сюжет ( я с таким наслаждением разглядывала твой стиль вышивания и твои ровные крестики) и за подарочек! Чмок-чмок!

IMG_8258

Ещё получила очень неожиданный, но шикарнейший подарок от Марины из Чехии! Скажу честно - думала, что ошиблись на почте, когда на извещении увидела страну отправителя. Мариночка, твой подарочек  - полнейшее АХ! Моя огромнейшая хочушка - Dimensions Gold 35011 Sweet nectar! Я за ним долго охотилась на аукционе, купила, но он потерялся по пути ко мне и я уж было совсем отчаялась его иметь, а тут открываю пакет и просто окамениваю! А в пакетике ещё больше богачеств: наборчик  Dimensions Gold Petite 65072 Time Flies, открыточка, очень интересные меланжевые ниточки (таких я ещё даже и не щупала ни разу), пуговички и лавандовое мыло!

IMG_8268

От Саши получила вот такую коробочку,

IMG_8218

а в коробочке: мини сумочка, рукодельная открыточка и бальзам для губ из натуральных компонентов!

IMG_8220

New folder (6)17

New folder (6)16

От Ирусика из Москвы получила ещё одну мою хичужку - набор Dimensions 35204 Flowers of Paris и рукодельную декупированную шкатулку!

IMG_8203

Вот она, шкатулочка!

IMG_8197

И детальки!

New folder (6)18

И подаркопад от Ирусика из Финляндии! Моя хочушка - сезонный веночек Dimensions Gold 35040 Wreath Of All Seasons, открыточка, сладенькое, черепашки, разные буковки и украшения, тканюшка, булавочки, тесёмки и ниточки, духи, шкатулочка! Вот, показываю!!!

IMG_8272

New folder (6)19

New folder (6)20

New folder (6)21

New folder (6)22

Вот такие у меня замечательные подарки и такие самые лучшие подруги!!! Чмоки-чмоки!!!!

6 комментариев:

  1. Вау!!! Лен, это же целые сокровища!!! Умницы девочки, поздравляю тебя!

    ОтветитьУдалить
  2. Леночка, поздравляю, подарки шикарные:)

    ОтветитьУдалить
  3. Леночка, поздравляю с такими богачествами!
    Надеюсь. скоро и наш пакетик из Питера долетит

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, Оля, Лена, Ия, спасибочки!
    Оля, прилетит и ваш пакетик! Зато как мне праздник продлевается!

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю! Шикарные подарки, красивое всё такое и нужное:)) Я представлю трудность выбора, что же вышивать-то сначала?! Я бы половину начала сразу:))

    И, если уж подарки всё приходят и приходят, с Днём Рождения тоже нужно продолжать поздравлять. Поздравляю!!!:))

    ОтветитьУдалить