23 февр. 2016 г.

Ловись, рыбка, всяка-разна!

Я пока остаюсь верна Милл Хиллу и с пребольшим удовольствием шью его. Ну что тут сказать? Кто хоть раз подсел на этого производителя, не понаслышке знает, как он затягивает. На сей раз покажу вам двух (точнее сказать, трёх рыбок).
А теперь, поподробнее...Тропическая рыбка, вышитая по набору MH18-1613 Fancy Fish из серии Spring Bouquet, год выпуска 2016. Глазик мне её особенно нравится, такой красивый шармик-цветочек. Рыбка получилась яркая, бисер блестит! Правда за окном дождичек, так что морская фотосессия отменилась на сегодня.
А другая рыбка, точнее две, - родитель и детё :) Вышила по набору MHSB86 Dandy Duo, из серии Pin Whimsey, год выпуска 2004. Они не такие яркие, как предыдущая, но всё равно красиво смотрятся вместе. Как то у Милл Хилла мало рыбок в коллекциях, знаю, есть ещё одна из допотопных времён, но у меня такой нету :( пока нету :)

19 комментариев:

  1. Очень симпатичные рыбки! А та, которая с дитём, довольная - довольная!

    ОтветитьУдалить
  2. Групповое фото очень милое! рыбки при их разности вместе очень гармонично сочетаются! И все красавицы!
    p.s. пошла по твоей наводке коврик выбирать... чувствую, что без пары наборчиков он ехать откажется :) хоть у меня запасов и так на годы хватит.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И не говори, гармония вышла. Может из-за яркости оне все так вписались в композицию?
      Дафай, дафай, беги за ковриком, увидишь , какой это незаменимый помощник в бисерном деле! А закромов никогдамного не бывает :) нам всегда для полного счастья не хватает ещё так,,, эн-нного количества хочушек :)

      Удалить
  3. Прелестные все три ...поздравляю.....и..хочу морееееее

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марийка, спасибки!!! да, море это хорошо!!!! я бы без него жить точно не смогла бы :)

      Удалить
  4. Ленчик, привет! Симпатичные рыбсы получились! может это родственники моих астров? :-)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юльчик, какие люди!!!! Приветики!!! Да да, особенно та, что нерукодельная!!! малёк добрый родственник твоих астриков :) :) :)
      тебе ещё не стыдно? твой блогодомик уже покрылся паутиной!!!

      Удалить
  5. Лена, прекрасные золотые рыбки. Я недавно стала обладательницей второй рыбки, подарили на ДР. Поэтому знаю как в реальности она блестит и переливается)))

    ОтветитьУдалить
  6. Лена, морских жителей становится все больше и больше!!! Очень красивые рыбки! А может у тебя еще какие морские обитатели имеются? Покажи их всех вместе... а? захотелось в наш морской музей и аквариум... :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, и не говори! Плодятся со страшной скоростью, но как то больше пока нету да и МХ почему то не особенно их любит. Всех полно а вот морскух мало.
      да, наш музей,,, там хорошо,,, я в дельфинариуме была прошлым летом

      Удалить
    2. мы тоже в прошлом году в дельфинариум ходили... но как-то я не в восторге осталась... очень уж короткое представление. Только восла во вкус, а представление закончилось... Зато детям понравилось :) Сейчас уже в программу морских львов добавили. Я их обожаю :)
      А морской музей сейчас на реконструции... совсем другой будет...
      А морские сюжетики других производителей ты вышивала?

      Удалить
    3. Вот вот,,,, стоит, в принципе, намало билеты, особенно если идти всей семьёй, а программа достаточно короткая. Я обязательно схожу этим летом на львов посмотреть!!!
      Да, из вышитого ранее есть морская живность.
      есть такая касатка http://miagkaja.gallery.ru/watch?ph=NUg-fJvou
      прикольный дельфин от Дима http://miagkaja.gallery.ru/watch?ph=NUg-fJCdy
      мои любимые Дюны от Дима http://miagkaja.gallery.ru/watch?ph=NUg-fJC3U
      влюблённые птички на берегу моря от Дима http://miagkaja.gallery.ru/watch?ph=NUg-fJC3n
      парусник от Дима http://miagkaja.gallery.ru/watch?ph=NUg-e3ZQu
      там вообще на галее мой альбом со всеми моими работами, будет время, погуляй :) может я чего ещё пропустила,,, я стараюсь все фото своих помещать в альбом, потом так приятно смотреть, да и со временем забывается.

      Удалить
    4. Лена, сколько у тебя морских работ!!! У меня парусник димовский тоже такой вышит :) Дюны очень понравились, себе тоже такой вышью как-нибудь... Надо будет сделать темку морскую в блоге :)

      Удалить
    5. Касатка впечатляет! Первый раз вижу этот дизайн. А кто разрабочик? сколько она в размерах?

      Удалить
    6. А сколько у меня в планах морского вышить!!! А ты чего все свои работы не сфоткаешь и не выложишь где-нибудь? Ты когда вышивать начала? Уже в Ирландии или ещё в Литве?
      Про касатку,,,, это набор фирмы Simplicity Magnificent Orca,,, эта работа осталась в Литве. Размеры особенно и не помню, но могу сказать, что оформленная она была примерно такого же размера как и котик, наблюдающий за птичками, от Дименсиос.

      Удалить