17 апр. 2017 г.

Пасхальный зайчик

Вот такого зайчика вышила уже пару месяцев назад, но с оформлением у меня как всегда туговато. Заикнулась Лике, что хочу сделать его стоячим, но не знаю, как это воплотить в жизнь. Чмок чмок тебе за подсказки!!! Кстати, зайчик вышит по старенькому набору Dimensions Potted Whimsy 72242 Bunny Rabbit Whimsy 1995 года выпуска.
На задник наклеила фетр нежно-кремового цвета. Сделала одну ошибочку - проволоку нужно было предварительно пришить к вышивке... а я просто закрепила и приклеила... Маленький стаканчик обклеила бумагой в виде соломы и украсила тесёмкой, а всю конструкцию приклеила к зайчику. На данный момент это корзина служит хранительницей яиц, а позже можно ставить что душа желает.

14 комментариев:

  1. Леночка,с Праздником! Всех твоих и тебя! Не болейте! Рада была тебе помочь! Обращайся,такого зайчик жалко в стол,ну прелесть и детям радость какая!!

    ОтветитьУдалить
  2. С Пасхой Светлой поздравляю!
    И от сердца пожелаю
    Жизни доброй, человечной,
    Дружбы крепкой и сердечной,
    Хлеба божьего кусок,
    Ключевой воды глоток,
    Дел по совести и чести,
    Счастья в дом! Христос воскресе!!!

    Чудесные работы!!!Нежные!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Какой очаровашка,и мне так его морковки нравятся:))) С праздником тебя и твое семейство Леночка:)

    ОтветитьУдалить
  4. Очаровательный зайчишка! Очень здорово и практично оформилось! Коллективное творчество - полезная штука! Я тоже что-нибудь подобное сделаю!
    А такие яркие и замечательные дизайны Dimensions попробуй не узнать ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надюша, спасибки! одна голова-хорошо, а две - ещё лучше,,, вот и в вышивке тоже! Просто у нас иногда не хватает фантазии, зацикливаемся на чем то,,, и нужен свежий взгляд извне!

      Удалить
  5. Баво дорогая -прелест все!Такие милие зайчики .....умница!

    ОтветитьУдалить