5 июн. 2011 г.

Подаркопад

Как я вчера и обещала, что бы не лишить вас дара речи моими подарочками, сегодня хвастаю подарочками от Леночки-flamingo. Ленчик, спасибки тебе за подарочки, за внимание, за пожелания!!!! Так приятно, слов нетуть!!! Что б долго не томить чтением, перехожу к фотосессии! Вот они, мои богачества!

IMG_7715

Наборчики с черепунделем и раритетный Дим. Ленчик, я помню как ты мне  показала “свой-мой теперь" раритетик и сказала:""Ну раз у тебя такого нету - значит будет!". От его раритетности  у меня ещё больше дух захватывает! Спасибочки! И милхиловская черепунделя! Я даже уже знаю, как я его оформлю! А также украшения! Угадайте, буду ли я черепахами украшать что-либо из вышитого или они займут своё почётное место в моей черепашье коллекции?

Dlja bloga

А теперь фотосессия черепушки-статуэтки! Она такая миленькая, такая приятная на ощупь, гладенькая! Я с ней носилась по даче, а за мной носилась толпа комаров. Стоило только присесть, как они сразу меня отаковывали. Прям какое-то комариное наваждение в этом году!

New folder (4)1

New folder (4)

Медленно, но очень торжественно подошли к рукодельному подарку! Это пинкипчик, квакеровская черепашка!С подставочкой! А какие крестики ровненькие!!! Леночка, ты бы знала, сколько раз я любовалась у девочек этой черепашкой, распечатала схему и всё откладывала пошив! Как будто чувствовала рукодельным чутьём, что получу её в подарочек!!! Ленчик, спасибушки!!!!

New folder (4)2New folder (4)3

9 комментариев:

  1. Ленуся! Поздравляю!!! Это просто богачества! Умничка наша птичка!

    ОтветитьУдалить
  2. Шикарные подарки!
    На фотографии черепашка выглядит совершенно настоящей! Обожаю квакеровские вышивки, они такие необычные. А наборчики просто - ах!

    ОтветитьУдалить
  3. Олечка, Наташечка, спасибки!!! Сижу млею над своими подарками как куркуль!

    ОтветитьУдалить
  4. Лена, и от меня прими поздравления! Подарки изумительные!

    ОтветитьУдалить
  5. Чудесные подарки!! Поздравляю, Лена!

    ОтветитьУдалить
  6. Леночка, рада что небольшое стадо черепашек доехало в целости:))) рада что все понравилось, чмок:)

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю.Черепашки суперские)))

    ОтветитьУдалить
  8. Ленусь, привет.
    Мое письмо наверное у тебя опять в спам упало :(

    ОтветитьУдалить