3 янв. 2017 г.

Мой рукодельный год 2016 - отчёт! И планы 2017!

Годовые отчёты у меня уже становятся традицией. В первую очередь интересно самой посмотреть, сколько я нарукодельничала за год. Не смотря на то, что прошлый год выдался очень напряжённым, я вышивала немало. Сейчас разберу по косточками (или по фирмам), чего это я навышивала такого интересного... 2016 год в моей жизни стал таким же значимым, как и 2012. В 2012 году у меня родилась Кристина, а в 2016 году - Тихана. По-этому, главной работой 2016 году я считаю метрику к рождению моей младшенькой. Я даже её оформила, но не успела сфоткать. Так что, хвастать оформленной метрикой я уже буду в этом году.
Всего 3 работы моего любимого Dimensions. Непорядок!!!
Поучаствовала в СП, организованном Яной, и вышила 13 игрушек на ёлку!
Вышила 3-ёх малышей от Дивной Вишни...
Вышились 3 мелочушки на ёлку...
И, конечно же, лидером стал Mill Hill. Вышилось ни много, ни мало, всего 51 работа... A по-подробнее: пасхальная тематика...
Всякая живность...
Всякая разность...
Хэллоуинская нечисть...
6 снежинок...
И в итоге у меня вышло 75 работ!!! Конечно, это всё муси-пуси, но я всё равно в тихом шоке... Я рассчитывала, что повышивать мне совсем не удастся с маленьким ребёнком, а точнее, с двумя детёнышами, но,,, желание вышивать было диким, просто диким, да и сейчас оно никуда не пропало. Вышивала и на скамейке во время прогулки с ребёнком, и дома пока дитя спалo. Одним словом, использовала все возможности. Но скоро мы начнём ходить,,, Хотя, не хочу и не буду загадывать, что и как будет, это будет видно через год. С отчётом - 2016 разобрались, а с планом - 2017 всё намного легче: по минимуму вышить от Дима носочек Тихане, а по максимуму 3 - носочка (плюс мне и мужу). Это мы увидим через год, а пока,,, пора вышивать!!! Ура, с Новым вышивальным годом нас!!!

24 комментария:

  1. C Новым годом!
    Прекрасные итоги! Браво!

    ОтветитьУдалить
  2. Лена, итоги поражают, плодотворный год был, невероятно!!! Поздравляю с Новым рукодельным годом, желаю исполнения планов и желаний, ровных и быстрых крестиков и бисеринок!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки, сама удивляюсь, когда успела столько навышивать!

      Удалить
  3. Лена, я тоже с маленьким Димкой вышивала малипусечки. Это такое удовольствие - распаковал наборчик и уже готов результат))Так что твои масштабы поражают! Снежинки какие чудные!
    Вышивай с удовольствием!!! С Новым годом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сашуль, спасибки! Да, это точно, Милл Хилл сплошное удовольствие, раз попробовав не можешь успокоится! И тебя с новым годом!

      Удалить
  4. Лена, какие итоги, браво!! Количество Mill Hill ошеломляет...Желаю, чтобы и 2017 г был таким же плодотворным.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алёна, спасибочки! Буду стараться, если не количеством, то качеством!

      Удалить
  5. Основательно! И ведь всё оформлено! В этом году ты мега мастер миниатюры! :) На работе бы столько не успела ;)
    С новым вышивальным годом! Наверняка он будет плодотворным!
    Сама как-то не люблю не планы строить (всегда имею киломеровые мечты, как что-то выбрать?), ни подводить итоги (ведь сколько можно-было-бы-ещё-если-бы) :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надюша, спасибочки! Да я монстр миниатюры в прошлом году,,, в этом году врядли столько навышиваю, мелочь скоро пойдёт и тогда я за ней буду бегать,,, а пока только она за мной ползёт!
      В этом году хочу вышить носочек для Тиханы,,, это мон самый мега план,,, а но знаю, буду впрыгивать мусипусички то тут, то там,,, уже впрыгивают!

      Удалить
  6. Леночка, поздравляю тебя с твою семью с новым годом! Желаю всего самого наилучшего!!! Здоровья, счастья, любви, радости, благополучия!!! Чтобы все задуманное исполнилось!!! ЗАмечательные у тебя результаты!!! Столько милхильчиков! Как будто на выставке побывала...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки! Да, люблю Миллхильчики,, моя слабость!

      Удалить
  7. Ленусь,какой у тебя плодотворный год!!!Супер!!!
    Пусть и этот ,2017 будет таким же))))

    ОтветитьУдалить
  8. Лена, какой плодотворный и эффективный год был! Умничка! А количество миллхилла меня просто свалило со стула :) Как используешь? На елку или так просто?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки! Ты меня развеселила своим комментарием,,, да, все новогодние на ёлочке плюс те, которые выглядят как игрушки: божья коровка, уточка, панда и т.д. и т.п. Остальные лежат в коробочках : пасхальная и хэллоуинская и ждут своего звёздного часа

      Удалить
  9. Леночка шикарный год,только МХ огого сколько вышила,так держать!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Леночка,с чудеснейшими итогами!!!Молодчинка,столько всего сотворила,красота!!!!И пусть этот год будет таким же плодотворным!!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Леночка, вау сколько красоты! Просто молодца!
    Солнце, я без телефона... вообще, он выключился и не включается. Думаю я недели две буду без связи, пока не прийдет из сервиса. Чмок тебя и девочек

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Vo kak... bez telefona tjazhelo. Nadejus nichego strashnogo i skoro budesh na svjazi opjat! Celuj Neliu ot nnas

      Удалить