24 авг. 2017 г.

Новогодняя ёлка на золотой основе

Открываю для себя нового производителя! Точнее сказать, производитель и его продукция уже раритеты, но я им до сей поры только закупалась, а на днях взяла в руки наборчик и вышила. Набор комплектуется всем: нитками , иголкой, схемой, самой основой и буклетом с их продукцией.
Что там вышивать-то? Пока младшая наслаждается обеденным сном, мама зря время не теряет! Вышила крестиком ёлку. Правда мне не понравилось как ложится бэк, по-этому я его распорола.
Хотела сделать некоторые изменения: вместо французов пришила бисер, но и он мне не понравился... так что, в итоге у меня французы! На задник приклеила фетр и долго его вырезала. Прям ювелирная работа! Живой ёлки под рукой не оказалось, по-этому в качестве ёлки служил куст розмарина.
В закромах у меня много дизайнов этого производителя, так что будут ещё хвастушки!

7 комментариев:

  1. Золотая ёлочка! Красивая идея и ёлочка красивая! У твоих деток будет коллекция уникальных ёлочных игрушек! только всех надо по две :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибки!!! вот и я уже думаю, что надо вышивать в двух экземплярах!!! как потом делить будут?

      Удалить
  2. Интересная работа! Оригинальная ёлочка! Всегда было любопытно, не трудно ли в таких работах ниточку закреплять?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки!!!! Неа, совсем не трудно закреплять!!! мне тяжелее работать с основой у Дивней вишни! я столько иголок поломала!

      Удалить
  3. Чудесная елочка! А основа - картон?
    И, извините за нескромный вопрос, где вы закупаетесь такими раритетами? Я и в mill hill влюбилась через ваш блог. Правда, еще ни одного не вышила, но бумажку миллхилловскую уже попробовала :)

    ОтветитьУдалить