2 дек. 2012 г.

Моя змеюка

Усё! Теперь моя душенька довольна - я готова ко встрече своего года! Да, да, моего года, так как по гороскопу я змея и хотя все вокруг твердят, что наступающий год змеи будет тяжёлым во всех аспектах, я оптимистично верю в то, что змея змее не навредит :) Наивная, да?
Схемочек со змеюками в инете ходит-бродит уже много. Конечно, я влюбилась в очаровашку от ЛанСвіт, но,,, не моя судьба была вышить именно её (пока бы купила, пока бы она прилетела ко мне, пока бы вышила,,, и ещё много разного "пока бы"). Увидела, что Кристина предлагает свою схемочку и сразу решила - это ОНА!!!! Хочу именно её!!! Правда, я её малёк переработала: шила на пластике в виде подвески, при пошиве "потеряла" один ряд на мешочке и поздно это заметила, а также не стала привязывать её к году :)
Для фотосессии вытащила себя на улицу в надежде найти ёлочку и снег - остатки ночной роскоши-снегопада. С ёлочками у меня в округе туго, со снегом ещё тяжелее!

IMG_3756

Снег найти действительно  тяжело,,, Как ещё и этот не растаял - удивительно! К обеду его уже точно не будет!

IMG_3775IMG_3778

А ещё я пополнила свою черепашью коллекцию несколькими статуэтками и одну из них не могу не показать!

IMG_3743

Как только увидела эту парочку, сразу вспомнила анекдот о женской дружбе: Попросила змея свою подругу черепаху по большой дружбе перевезти ее на другой берег. Змея едет на черепахе и думает: «Хочется укусить, но если укушу — сбросит». Черепаха везет змею и думает: «Хочется сбросить, но если сброшу — укусит». Так и доплыли.

19 комментариев:

  1. какая змеюка настояшшая -вышитая ))

    статуэтка тоже симпатевая

    ОтветитьУдалить
  2. Катя, спасибочки!
    Да, змеюка то что надо,,,, добрая, но с какой то чертовщинкой :)

    ОтветитьУдалить
  3. Лен,змеючка у тебя прям сюрпризная:)))Из мешочка вылазит,мультик "Ну погоди!" вспомнился:)))Хорошенькая! И пополнение у тебя классное!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, ты права!!! A я думаю, что она мне кого-то напоминает, а вот "Ну, погоди!" я не вспомнила. Да, да, да, она родимая,,,

      Удалить
  4. сгоняла посмотреть на Лансвит...миленько, но не мое..заодно заглянула к Кристине..естессно скопировала эту прелесть себе))так что спасибо, Ленчик, за наводку..у тебя отличная змеюка получилась...така сооблазнительная...сооблазняет на вышивку)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я думаю, что в лансвитовском дизайне меня подкупила шапочка,,, она пушистая, шьётся какой то там шерстью и даёт эффект объёмности :)
      Ань, шей эту змейку! Вышивается за вечер под телик!

      Удалить
  5. Лена, такая милашка! Вот и у вас снег, зима наступает!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира, спасибочки,,,, наступает, но очень осторожно,,, снег тает до обеда, да и то, что падает с неба - трудно назвать снегом :)

      Удалить
  6. Такая прелестная змейка!!! А нас снегом сначала завалило, а теперь все тает.
    Статуэтка классная!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибочки! А нас ещё даже и не заваливало снегом,,, дожди, сплошные дожди,,, и что то похожее на снег, но очень редко,,,

      Удалить
  7. Змейка очаровашка!!!
    А статуэтка черепашки и змейки просто чудо! Так красиво!

    ОтветитьУдалить
  8. Ну вот опять красота!Леночка все фото чудные и работа тоже!Всегда захожу и знаю что будет чтото завораживаюшее и приятное!

    ОтветитьУдалить
  9. Лен, анекдот - супер! Ржу не могу....
    Классная змеюка! А я самая натуральная Обезьяна :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот и я о том же,,, душевный анекдот! я вообше тяжело запоминаю анекдоты, но некоторые просто заклинивает в мозгах. Вот этот один из них :)

      Удалить
  10. Лена, спасибо тебе за отшив! :) Змейка получилась яркая и позитивная, пусть и весь год таким же будет, ярким на впечатления и позитивным! :)))
    ps. фотку утащила.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кристина, спасибки ещё раз за такой позитивный дизайн! и пожелания!

      Удалить