19 дек. 2016 г.

Новый год к нам мчится! Дубль 1!

Ну, что, поехали? Для затравки парочка дизайнов моего любимого МиллХилла! Эти два дизайна вышила ещё летом, когда была в Литве. Они честно были сфотографированы и ждали своего часа! Люблю вышивать новогодние дизайны, настроение сразу поднимается! В памяти всплываeт всяко-разно из детства: запах мандаринов и вкус жареной в духовке курицы, салата оливье и говяжьего языка под майонезом, консервированного горошка фирмы Globus и цедевиты. Какое же классное было время! Хватит блаблаблакать, пора хвастать! Наборчик MH18-1301 Star Santa, 2011 года выпуска, из серии Winter Holiday
Наборчик MH18-7305 Shining Star, 2007 года выпуска, из серии Winter Holiday. А у меня в голове крутится песня: Shine, shine like a star :)

10 комментариев:

  1. Сколько приятных открытий :) Уже интересно заглянуть в твои закрома! сильно не интересовалась тем, чего не видела в продаже, и правильно делала! :)
    Звёздочки классные! Бисер и матовые подвески - так нарядно! У Санты лицо из "пары крестиков"! люблю такие минималистично-реалистичные прорисовки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хочешь увидеть моу закрома? Нет проблем! Иди по ссылке на боковой панельке... там в альбомах ВСЁ! наборы.... нету бисера, льна и дpугих красивостей
      Да, мне нравятся тоже минимализм... несколько крестиков создают настроение! И как же МХ без шармиков? Вит по-этому последнуе сапожки от МХ я пропустила мимо...

      Удалить
    2. Я же видела предупреждение про слабонервных :) Зашла, потопталась... посмотрела на цифры 8-) И ограничилась МХ! Обзавидовалась и погордилась, что у меня есть хоть что-то, чего нет у тебя - трактор :)))
      Коллекции шикарнейшие!

      Удалить
    3. дадада,,, это а специально предупреждаю, а то многие спрашивают: моё всё это или нет,,, некоторые осуждают за такое количество, а я горжусь!! да, трактора у меня нету :) :) :)
      спасибище!!!

      Удалить
    4. Я вовремя решила больших запасов не делать, очень уж увлекаюсь коллекционированием для души :) Так что мне твои запасы нравятся! Сокровищница! :)
      По свежим впечатлениям посмотрела, что в продаже МХ есть... ушла ещё быстрее, чем из твоей хомячьей норки :)

      Удалить
    5. Вот и я также коллекционирую... для души! Душа моя поёт и радуется!
      Ха ха ха! Вот и правильно, чтто убежала, а то бы обонкротилась бы... хотя Новый год на носу и можно себя поваловать!

      Удалить
  2. классный дедусь,да еще и на крсной бумаге! я еще не вышивала ничего на такой!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кстати, очень интересно шить на красной бумаге... дед мороз кажется краснее чем есть на самом деле....

      Удалить