8 июн. 2010 г.

Посылочка с подарочками из Лондона

А у меня сегодня праздник!!!  Я получила посылочку с подарочками  от Юлечки из Лондона!!! А вот что было в посылочке: моя давнейшая хочушка Dimensions Gold 3778 Floral Grandeur - раритетный дизайн 1994 года, кулинарнaя книжкa с греческой кухней (ням ням сикока там всего вкусного), открыточкa с поздравлениями (никому не покажу, чего там написано) и вышитый подарочек - анютки! Юльчик, дорогая, спасибочки за твои подарочки мне!  Всё такое нужное, всё такое красивенькое, всё теперь такое МОЁ!!!!

IMG_2169

Открыточка уже сосканенная в моём открыточном дневнике, а называется она Pathway to the Beach . Очень Балтийский вид!

IMG_2170

Я очень люблю анютки - одни из самых распространённых дачных цветов! Их цветовой гамме можно только позавидовать!!! Они такие яркие, такие весёлые и уж точно не найти два совершенно одинаковых цветочка!! Очень аккуратная, яркая, настроение-поднимающая работа!  Юльчик, извини что фотосессия домашняя, у нас уже второй день идёт дождь! Обещаю, как оформлю, сфоткаю в своём репертуаре!

IMG_2184

IMG_2180

IMG_2175 IMG_2183

IMG_2178

Пы.Сы. И совсем ты не опаздала, а как раз в самый канун дня варенья. Наша почта исправляется, посылочка путешествовала всего 4 дня!!!!

4 комментария:

  1. Леночка, поздравляю с получением подарка! Он просто СУПЕР!!! У нашей Юленьки золотые ручки!

    ОтветитьУдалить
  2. поздравляю с чудесными сердечными подарочками:)

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю с замечательным подарочком и что в нем ещё давняя хочушка! ;)

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, спасибочки!!!Очень приятно получать подарочки, особенно рукодельные!!!

    ОтветитьУдалить