15 янв. 2012 г.

Декупажу! Первый блин комом или как? И открыточка мне!

Думаю, что уже почти не остолось ни одной рукодельницы, которая бы хоть раз не попробовала, что это за зверь - декупаж и с чем его едят! До вчерашнего дня знала двоих таких динозавров - моя сестра и я! Итак, оно свершилось - мы сходили на курсы! Мне понравилось!!!! И даже очень!!! А отдельный восторг у меня вызвал процесс состаривания - когда видишь, как процесс протекает на твоих глазах - wow!!! Итак, встречайте!!!! Трам парам парам! Моя первая задепупажированная шкатулочка! Не судите строго, я не волшебник - я просто учусь! Сама вижу, где накосячила, но!!! Это моя первая работа!

IMG_0328

IMG_0333

IMG_0332

IMG_0340

IMG_0346

А ещё  вчера я получила вот такую красивейшую вышитую открыточку от Оли! Спасибочки!

IMG_0348

15 комментариев:

  1. Как здорово! я тоже такой динозавр, даже не знаю с какого бока к этому делу подходить :). А у тебя первый опыт замечательный получился! А открыточка симпатичная :). Сходила посмотрела на твои открыточки -у тебя там часами можно сидеть и рассматривать :)))) Красота!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки! Ой, значится не я одна такая!!! Очень увлекательное занятие, скажу честно!
      Света, а про открыточки - у меня у мамы дома их склад!!! Даже есть ещё старые чёрно-белые актёры! и советские 3D! Хочу сосканить и выложить - но не знаю, решусь ли я на такой подвиг!

      Удалить
  2. Классная коробочка получилась!!! Молодец, что не боишься пробовать что-то новенькое. Я тоже из таких динозавров, как-то планирую попробовать ,но пока не решаюсь. А открыточка - просто супер. Такой потешный снеговичок :)

    ОтветитьУдалить
  3. Оля, спасибочки! Попробуй! Не пожалеешь! Я вот испугалась - а вдруг меня и туда затянет? У меня нету чуств меры, хомякоз в страшном неконтролируемом состоянии!

    ОтветитьУдалить
  4. Хорошенькая коробочка-шкатулочка.

    ОтветитьУдалить
  5. Очень хорошенькая шкатулочка и замечательная открытка.

    ОтветитьУдалить
  6. Замечательная шкатулка. Мне бы такой первый опыт. Надеюсь, что ты подсядешь на декупаж и продолжишь создавать новые интересные вещи

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня задумки в голове уже есть! И подарки теперь можно интереснее делать!

      Удалить
  7. Я тоже такой динозавр:))) Декупажные штучки мне нравится, но как-то еще пока не зацепило желание попробовать, видимо муза декупажа не может пробиться через толпу моих вышивальных муз:))) А шкатулочка получилась очень даже красивая!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Ленчик,интересно где ты напартачила, потому что я не вижу ихде это! Умничка,очень красивая шкатулочка! Пыс пыс.. я так не умею :)

    Лен, еще поздравляю с получением такой красивой открытки!

    ОтветитьУдалить
  9. Как здорово получилось!открытка прелесть

    ОтветитьУдалить